En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

ACCOMPAGNEMENT PROFESSIONNEL DES TRAVAILLEURS NON SALARIES EN INSERTION AFIN DE FAVORISER UNE REPRISE D'ACTIVITE DURABLE

hourglass_top

Date limite (DLRO)

15 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 11 jour(s)

domain

Acheteur

Département des Hautes Pyrénées

SIRET: 37132

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Département des Hautes Pyrénées

SIRET

37132

Adresse

Hotel du département, 65013 Tarbes

Contact

PÉLIEU Michel

Téléphone

0562567865

Email

commandepublique@ha-py.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

M26INS004

Intitulé

ACCOMPAGNEMENT PROFESSIONNEL DES TRAVAILLEURS NON SALARIES EN INSERTION AFIN DE FAVORISER UNE REPRISE D'ACTIVITE DURABLE

Description

Accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel pour le lot 1 : 216 000 euro(s) HT et lot 2 : 64 000 euro(s) HT. Conclu pour 1 an à compter du 01/01/2027 et reconductible 2 fois 1 an. Attribution d'un marché pour chaque lot

Nature du marché

Services

CPV principal

85312510

CPV additionnels

85312510

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRJ26

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-15+02:00 Ă  12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

12 mois

description Résumé de l'AAPC

Accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel pour le lot 1 : 216 000 euro(s) HT et lot 2 : 64 000 euro(s) HT. Conclu pour 1 an à compter du 01/01/2027 et reconductible 2 fois 1 an. Attribution d'un marché pour chaque lot

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-69283
Code CPV principal
category 85312510 — Services de réhabilitation professionnelle
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 2

view_agenda Lots (2)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Action d'accompagnement en insertion des travailleurs indépendants 85312510 — Services de réhabilitation professionnelle —
02 Action d'accompagnement en insertion des exploitants agricoles 85312510 — Services de réhabilitation professionnelle —