En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE

hourglass_top

Date limite (DLRO)

05 octobre 2026 Ă  12h00

Il reste 33 jour(s)

domain

Acheteur

SGAR PFRA

SIRET: 17450000900017

euro

Montant estimé

3,801,636 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

SGAR PFRA

SIRET

17450000900017

Adresse

181 rue de Bourgogne, 45042 Orléans Cedex 1

Contact

Virginie FOLLENFANT

Téléphone

+33238814376

Email

virginie.follenfant@centre-val-de-loire.gouv.fr

Type d'acheteur

Ra

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026_CVDL_NUITEES_URGENCES

Intitulé

ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE

Description

ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE

Nature du marché

Services

CPV principal

55110000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRB06

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-05+02:00 Ă  12:00:00.000+02:00

Nombre max de lots soumis

6

Nombre max de lots attribués

6

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

180

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

4

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

SE REFERER AU DOSSIER DE CONSULTATION

Instance de recours

Tribunal Administratif d'Orléans

description Résumé de l'AAPC

ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-85149
Code CPV principal
category 55110000 — Services d'hébergement hôtelier
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 6

view_agenda Lots (6)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE 55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail 108,000 €
02 ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE 55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail 180,000 €
03 ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE 55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail 525,600 €
04 ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE 55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail 1,261,440 €
05 ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE 55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail 701,676 €
06 ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE 55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail 1,024,920 €