En cours Appel d'offres ouvert đŸ‡ȘđŸ‡ș JOUE

ACQUISITION, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUES DESTINÉS À LA FILIÈRE « STRUCTURES MÉTALLIQUES » DANS LES ÉTABLISSEMENTS PUBLICS LOCAUX D'ENSEIGNEMENT DE LA RÉGION HAUTS DE FRANCE - relance lot 2

hourglass_top

Date limite (DLRO)

09 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 6 jour(s)

domain

Acheteur

Région Hauts de France

SIRET: 67188

euro

Montant estimé

450,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Région Hauts-de-France

SIRET

67188

Adresse

151, avenue du Président Hoover, 59555 Lille

Contact

BERTRAND Xavier

Téléphone

0374270000

Email

correspondre@aws-france.com

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026-0077

Intitulé

ACQUISITION, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUES DESTINÉS À LA FILIÈRE « STRUCTURES MÉTALLIQUES » DANS LES ÉTABLISSEMENTS PUBLICS LOCAUX D'ENSEIGNEMENT DE LA RÉGION HAUTS DE FRANCE - relance lot 2

Description

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

42632000

CPV additionnels

42632000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRE11

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-09+02:00 Ă  12:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Durée du marché

48 mois

description Résumé de l'AAPC

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-68409
Code CPV principal
category 42632000 — Machines Ă  commande numĂ©rique pour le travail des mĂ©taux
Niveau de publication
public đŸ‡ȘđŸ‡ș EuropĂ©en (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 1

view_agenda Lots (1)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Rouleuse croqueuse hydraulique 42632000 — Machines Ă  commande numĂ©rique pour le travail des mĂ©taux 450,000 €