En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

AO641844G27

hourglass_top

Date limite (DLRO)

17 septembre 2026 Ă  12h00

Il reste 14 jour(s)

domain

Acheteur

Lycée de Navarre

SIRET: 19640009700016

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Éducation

description

Objet du marché

expand_more
Référence

AO641844G27

Intitulé

AO641844G27

Description

Marché de fourniture de produits alimentaires pour le groupement de commande de produits frais des EPLE et structures publiques associées de la zone Pays Basque et sud Landes 2027

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

15800000

CPV additionnels

15551300, 03221000, 15131120, 15851100, 15851210, 15890000, 15112100, 15540000, 15332270, 03220000, 15612100, 03142500

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRI13, FRI15

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-17+02:00 Ă  14:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

15

Nombre max de lots attribués

15

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

90

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

24 mois

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

voir documents de la consultation

description Résumé de l'AAPC

Marché de fourniture de produits alimentaires pour le groupement de commande de produits frais des EPLE et structures publiques associées de la zone Pays Basque et sud Landes 2027

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-68591
Code CPV principal
category 15800000 — Produits alimentaires divers
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 15

view_agenda Lots (15)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 VOLAILLE CONVENTIONNELLE 15112100 — Volaille fraîche —
02 VOLAILLE LABEL ROUGE OU EGALIM 15112100 — Volaille fraîche —
03 VOLAILLE BIO 15112100 — Volaille fraîche —
04 DINDE ET CANARD 15112100 — Volaille fraîche —
05 CHARCUTERIE HPE 15131120 — Charcuterie —
06 FARINE BIO 15612100 — Farine de blé —
07 PATES AB 15851100 — Pâtes alimentaires non cuites —
08 COMPOTES AB 15332270 — Purées de fruits —
09 RAVIOLES 15851210 — Pâtes alimentaires préparées —
10 YAOURT AB FERMIER BREBIS 15551300 — Yaourt —
11 FROMAGE AU LAIT DE BREBIS 15540000 — Fromages —
12 OEUFS BIO 03142500 — Œufs —
13 FRUITS ET LEGUMES 03220000 — Légumes, fruits et noix —
14 LEGUMES BIO 03221000 — Légumes —
15 LEGUMES 4ème GAMME 03221000 — Légumes —