En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

COLLECTE INTERNE DES DÉCHETS POUR LES SITES DE L'HÔPITAL DE LA CONCEPTION, LES HÔPITAUX SUD ET L'HÔPITAL NORD

hourglass_top

Date limite (DLRO)

18 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 15 jour(s)

domain

Acheteur

ASSISTANCE PUBLIQUE HÔPITAUX DE MARSEILLE

SIRET: 65060

euro

Montant estimé

4,284,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

ASSISTANCE PUBLIQUE HÔPITAUX DE MARSEILLE

SIRET

65060

Adresse

80 rue Brochier, 13292 Marseille

Contact

CREMIEUX François

Téléphone

0491382016

Email

correspondance@aws-france.com

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Santé

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026-0354

Intitulé

COLLECTE INTERNE DES DÉCHETS POUR LES SITES DE L'HÔPITAL DE LA CONCEPTION, LES HÔPITAUX SUD ET L'HÔPITAL NORD

Description

Le montant maximum des prestations pour la durée totale de l'accord-cadre est défini comme suit :
- LOT 1 : 8 568 000 euro(s) HT
- LOT 2 : 7 056 000 euro(s) HT

Nature du marché

Services

CPV principal

90500000

CPV additionnels

90511000, 90524100

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-18+02:00 Ă  12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

48 mois

description Résumé de l'AAPC

Le montant maximum des prestations pour la durée totale de l'accord-cadre est défini comme suit :
- LOT 1 : 8 568 000 euro(s) HT
- LOT 2 : 7 056 000 euro(s) HT

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-68851
Code CPV principal
category 90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 2

view_agenda Lots (2)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Hôpital de la Conception et ses annexes et Hôpitaux Sud 90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures 4,284,000 €
02 Hôpital Nord et son annexe 90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures 3,528,000 €