En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Entretien des aires de jeux (Accord-Cadre Ă  bons de commandes et Ă  partie forfaitaire) - Relance

hourglass_top

Date limite (DLRO)

05 octobre 2026 Ă  02h00

Il reste 32 jour(s)

domain

Acheteur

OPH - Direction Technique et du Patrimoine

SIRET: 78576955500042

euro

Montant estimé

0 €

description Résumé de l'AAPC

Entretien des aires de jeux (Accord-Cadre Ă  bons de commandes et Ă  partie forfaitaire) - Relance
Le présent marché est relancé suite à la déclaration sans suite n° 202624 du 24 août 2026.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 606394-2026
Code CPV principal
category 50870000 — Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 2

view_agenda Lots (2)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Lot 1-Patrimoine de Valophis Habitat OPH 94 (37 équipements) et de Valophis Sarépa (22 équipements), soit au total 59 équipements, dont Valophis Habitat OPH 94 est mandataire de gestion, géré par les agences d'Orly, Choisy-le-Roi, Chevilly-Larue/Val-de-Bièvre et St-Quentin-En-Yvelines 50870000 — Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux 0 €
02 Lot 2-Patrimoine de Valophis Habitat - OPH 94 (41 équipements), Valophis Sarépa (1 équipement) et de Valophis La Chaumière de l'Ile de France (1 équipement), soit au total 43 équipements, dont Valophis Habitat OPH 94 est mandataire de gestion, géré par les agences de Fontenay sous Bois/Nogent sur Marne/Champigny sur Marne, Créteil/Bonneuil sur Marne, et Villeneuve St Georges 50870000 — Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux —