En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt

hourglass_top

Date limite (DLRO)

30 septembre 2026 Ă  12h00

Il reste 28 jour(s)

domain

Acheteur

CHU Amiens-Picardie (Etablissement support du GHT SLS)

SIRET: 26800014800125

euro

Montant estimé

3,329,600 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

CHU Amiens-Picardie (Etablissement support du GHT SLS)

SIRET

26800014800125

Adresse

1 Rond-Point du Professeur Christian Cabrol, 80054 Amiens cedex 1

Contact

Direction des Achats GHT SLS

Téléphone

0322088630

Email

direction.achats-ght@chu-amiens.fr

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Santé

description

Objet du marché

expand_more
Référence

26HA0056

Intitulé

Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt

Description

Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt

Nature du marché

Services

CPV principal

55330000

CPV additionnels

42933000, 92220000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRE12

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-30+02:00 Ă  12:00:00.000+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

180

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Durée du marché

8

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Les candidats disposent des voies de recours suivantes : Le Référé précontractuel (articles L. 5511 à L. 55112 du Code de justice administrative) a vant la signature du contrat. Le Référé contractuel (articles L. 55113 à L. 55123 du Code de justice administrative) après la signature du contrat, dans les conditions prévues à l'article R. 5517 du CJA. Le Recours de pleine juridiction en contestation de la validité du contrat, ouvert aux tiers justifiant d'un intérêt lésé, et pouvant être exercé dans les 2 mois suivant la date à laquelle l'acheteur a effectué les mesures de publicité du contrat. Le Recours pour excès de pouvoir, contre des clauses réglementaires du contrat ou contre une décision de l'acheteur, dans les 2 mois à compter de la notification ou de la publication de la décision attaquée.

Instance de recours

Tribunal Administratif d'Amiens

description Résumé de l'AAPC

Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-85014
Code CPV principal
category 55330000 — Services de cafétéria
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 1

view_agenda Lots (1)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt 55330000 — Services de cafétéria 3,329,600 €