En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION

hourglass_top

Date limite (DLRO)

05 octobre 2026 Ă  10h00

Il reste 33 jour(s)

euro

Montant estimé

1,800,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Syndicat Mixte de Gestion de l'Eau et de l'Assainissement de Guadeloupe

SIRET

90300112100016

Adresse

Route de Blanchard – Labrousse, 97190 LE GOSIER

Contact

Henri YACOU

Téléphone

+33 590413333

Email

commande.publique@smgeag.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

PPP25Z-91/6313/2026F020

Intitulé

FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION

Description

Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) concernent : le présent accord cadre de fourniture, livraison et de suivi de gestion des titres restaurant.

Service de conception, fourniture, livraison et conditionnement de titres restaurant sous format papier puis sur support carte à puce pour le personnel du Syndicat Mixte de Gestion de l'Eau et de l'Assainissement de Guadeloupe. La prestation comprend également un support informatique dématérialisé et sa formation.

• Les titres restaurants seront d'une valeur faciale de 9€.

Ces éléments pourront évaluer pendant toute la durée de l'accord cadre dans les conditions prévues au présent contrat

Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le SMGEAG.

Nature du marché

Services

CPV principal

66133000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRY10

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-05+02:00 Ă  12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

180

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Durée du marché

48 mois

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Organisation fournissant les informations sur les recours et les délais : Tribunal Administratif de Guadeloupe

description Résumé de l'AAPC

Les stipulations du présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) concernent : le présent accord cadre de fourniture, livraison et de suivi de gestion des titres restaurant.

Service de conception, fourniture, livraison et conditionnement de titres restaurant sous format papier puis sur support carte à puce pour le personnel du Syndicat Mixte de Gestion de l'Eau et de l'Assainissement de Guadeloupe. La prestation comprend également un support informatique dématérialisé et sa formation.

• Les titres restaurants seront d'une valeur faciale de 9€.

Ces éléments pourront évaluer pendant toute la durée de l'accord cadre dans les conditions prévues au présent contrat

Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le SMGEAG.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-85334
Code CPV principal
category 66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 2

view_agenda Lots (2)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 FOURNITURE DE TITRES DE RESTAURATION POUR LE PUBLIC 66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation 400,000 €
02 FOURNITURE DE TITRES RESTAURANTS POUR LE PRIVE 66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation 1,400,000 €