Date limite (DLRO)
04 septembre 2026 Ă 14h00
Il reste 1 jour(s)
Montant estimé
4,000,000 €
Ville d'Arles
12157
HĂ´tel de ville, 13637 Arles
de Carolis Patrick
0490493636
correspondre@aws-france.com
La
Services généraux des administrations publiques
26FF-COP-0853-Q
Fourniture et plantation d'arbres, palmiers et arbustes tiges ( 2 lots)
Accord-cadre mono attributaire de fournitures courantes et services comprenant deux lots avec montant minimum annuel et montant maximum annuel
Fournitures
03452000
03451300
FRL04
Procédure ouverte
2026-09-04+02:00 Ă 16:00:00+02:00
2
2
Non financé par l'UE
5 mois
Obligatoire
12 mois
Le candidat peut, s'il le souhaite, exercer devant le tribunal administratif compétent un:
-Référé précontractuel dans un délai de 11 jours à compter de la notification via le profil acheteur de la décision de rejet de leur candidature ou offre.
-Référé contractuel dans les 31 jours à compter de la publication de l'avis d'attribution au JOUE
-Recours en validité dans les 2 mois à compter de la publication de l'avis d'attribution, pour les procédures adaptées au BOAMP et pour les procédures formalisées au JOUE
Cf. le Greffe du Tribunal administratif Ă l'adresse ci-dessus
Accord-cadre mono attributaire de fournitures courantes et services comprenant deux lots avec montant minimum annuel et montant maximum annuel
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
| Lot | Intitulé | CPV | Montant est. |
|---|---|---|---|
| 01 | Fourniture d'arbres, palmiers et arbustes tiges | 03452000 — Arbres | 2,000,000 € |
| 02 | Plantation d'arbres, palmiers et arbustes tiges | 03452000 — Arbres | 2,000,000 € |