En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Illuminations de Noël : Location des décors, Installation du matériel et accessoires

hourglass_top

Date limite (DLRO)

07 septembre 2026 Ă  17h00

Il reste 3 jour(s)

domain

Acheteur

Ville d'Hem

SIRET: 21590299000013

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

COMMUNE DE HEM

SIRET

21590299000013

Adresse

42 RUE DU GENERAL LECLERC, 59510 Hem

Téléphone

0320665738

Email

marchespublics@ville-hem.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Ordre et sécurité publics

description

Objet du marché

expand_more
Intitulé

Illuminations de Noël : Location des décors, Installation du matériel et accessoires

Description

Illuminations de Noël : Location des décors, Installation du matériel et accessoires

Nature du marché

Services

CPV principal

75200000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRE11

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-07+01:00 Ă  18:00:00+01:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

4

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Délais réglementaires

description Résumé de l'AAPC

Illuminations de Noël : Location des décors, Installation du matériel et accessoires

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-69411
Code CPV principal
category 75200000 — Prestations de services pour la collectivité
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 1

view_agenda Lots (1)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Illuminations de Noël : Location des décors, Installation du matériel et accessoires 75200000 — Prestations de services pour la collectivité —