En cours Appel d'offres ouvert đŸ‡ȘđŸ‡ș JOUE

M26031 Acquisition d’équipements de protection individuelle, de vĂȘtements professionnels, de chaussures et d’accessoires

hourglass_top

Date limite (DLRO)

07 octobre 2026 Ă  12h00

Il reste 35 jour(s)

domain

Acheteur

Commune de Saint-Germain-en-Laye

SIRET: 20008692400012

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

M26031

Intitulé

M26031 Acquisition d’équipements de protection individuelle, de vĂȘtements professionnels, de chaussures et d’accessoires

Description

Acquisition d’équipements de protection individuelle, de vĂȘtements professionnels, de chaussures et d’accessoires

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

18100000

CPV additionnels

18830000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FR103

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-07+02:00 Ă  14:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

3

Nombre max de lots attribués

3

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

12 mois

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

voir documents de la consultation

description Résumé de l'AAPC

Acquisition d’équipements de protection individuelle, de vĂȘtements professionnels, de chaussures et d’accessoires

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-85061
Code CPV principal
category 18100000 — VĂȘtements professionnels, vĂȘtements de travail spĂ©ciaux et accessoires
Niveau de publication
public đŸ‡ȘđŸ‡ș EuropĂ©en (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 3

view_agenda Lots (3)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Equipements de protection individuelle 18100000 — VĂȘtements professionnels, vĂȘtements de travail spĂ©ciaux et accessoires —
02 VĂȘtements professionnels et articles haute visibilitĂ© 18100000 — VĂȘtements professionnels, vĂȘtements de travail spĂ©ciaux et accessoires —
03 Protection des pieds 18830000 — Chaussures de protection —