En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Maintenance des portails automatiques, des portes automatiques, des portes sectionnelles, et rideaux métalliques

hourglass_top

Date limite (DLRO)

07 septembre 2026 Ă  14h00

Il reste 4 jour(s)

domain

Acheteur

GRAND POITIERS CENTRALE D'ACHATS

SIRET: 85103

euro

Montant estimé

45,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

GRAND POITIERS CENTRALE D'ACHATS

SIRET

85103

Adresse

84 Rue Des Carmélites, 86000 Poitiers

Contact

BROTTIER Anthony

Téléphone

0549523535

Email

juristes-marches@grandpoitiers.fr

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

20269606

Intitulé

Maintenance des portails automatiques, des portes automatiques, des portes sectionnelles, et rideaux métalliques

Description

Maintenance des portails automatiques, des portes automatiques, des portes sectionnelles, et rideaux métalliques

Nature du marché

Services

CPV principal

50324200

CPV additionnels

50324200

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRI34

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-07+02:00 Ă  16:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

3

Nombre max de lots attribués

3

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

48 mois

description Résumé de l'AAPC

Maintenance des portails automatiques, des portes automatiques, des portes sectionnelles, et rideaux métalliques

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-68853
Code CPV principal
category 50324200 — Services de maintenance préventive
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 3

view_agenda Lots (3)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Lot n°1 : Maintenance des portails automatiques et barrières levantes 50324200 — Services de maintenance préventive 45,000 €
02 Lot n°2 : Maintenance des portes automatiques 50324200 — Services de maintenance préventive 60,000 €
03 Lot n°3 : Maintenance des portes sectionnelles, des portes de recoupement coupe-feu, des rideaux métalliques et des portes à enroulement rapide 50324200 — Services de maintenance préventive 95,000 €