En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Maintenance préventive et corrective des portes et portails automatiques de l’école nationale de l’aviation civile

hourglass_top

Date limite (DLRO)

05 octobre 2026 Ă  12h00

Il reste 33 jour(s)

domain

Acheteur

Ecole Nationale de l'Aviation Civile

SIRET: 19321156200015

euro

Montant estimé

220,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Ecole Nationale de l'Aviation Civile

SIRET

19321156200015

Adresse

7 Avenue Edouard Belin, 31055 Toulouse

Contact

Pierrette LAVERGNE

Téléphone

+33562174026

Email

marches-publics@enac.fr

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Éducation

description

Objet du marché

expand_more
Référence

202600FCS051

Intitulé

Maintenance préventive et corrective des portes et portails automatiques de l’école nationale de l’aviation civile

Description

Maintenance préventive et corrective des portes et portails automatiques de l’école nationale de l’aviation civile

Nature du marché

Services

CPV principal

50532100

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-05+02:00 Ă  12:00:00.000+02:00

Nombre max de lots soumis

3

Nombre max de lots attribués

3

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

12 mois

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Informations auprès du tribunal administratif de Toulouse

Instance de recours

TRIBUNAL ADMINISTRATIF DE TOULOUSE

description Résumé de l'AAPC

Maintenance préventive et corrective des portes et portails automatiques de l’école nationale de l’aviation civile

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-85192
Code CPV principal
category 50532100 — Services de réparation et d'entretien de moteurs électriques
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 3

view_agenda Lots (3)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Sites de Toulouse – Muret – Carcassonne – Montpellier - Biscarrosse 50532100 — Services de réparation et d'entretien de moteurs électriques 150,000 €
02 Sites de Saint Yan et Grenoble 50532100 — Services de réparation et d'entretien de moteurs électriques 50,000 €
03 Site de Melun 50532100 — Services de réparation et d'entretien de moteurs électriques 20,000 €