En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Marché de diagnostics

hourglass_top

Date limite (DLRO)

21 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 18 jour(s)

domain

Acheteur

PARIS LA DEFENSE

SIRET: 83371879400013

euro

Montant estimé

1,000,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

202600036 / 202600037

Intitulé

Marché de diagnostics

Description

Marché de diagnostics :
Lot 1 : Repérage et diagnostics Amiante, Plomb, HAP et gestion des déchets issus de la démolition

Lot 2 : Diagnostics immobiliers

Nature du marché

Services

CPV principal

71356200

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-21+02:00 Ă  12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Facturation électronique

Non requise

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Durée du marché

48 mois

description Résumé de l'AAPC

Marché de diagnostics :
Lot 1 : Repérage et diagnostics Amiante, Plomb, HAP et gestion des déchets issus de la démolition

Lot 2 : Diagnostics immobiliers

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-68644
Code CPV principal
category 71356200 — Services d'assistance technique
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 2

view_agenda Lots (2)

Lot Intitulé CPV Montant est.
08 202600036 Lot 1 : Repérage et diagnostic Amiante, Plomb, HAP et gestion des déchets issus de la démolition 71356200 — Services d'assistance technique 1,000,000 €
09 202600037 Lot 2 : Diagnostics immobiliers 71356200 — Services d'assistance technique 50,000 €