En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590) ET D'UNE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5% (TYPE ADBLUE®) NECESSAIRE AU FONCTIONNEMENT DU PARC DES VEHICULES DE LA SPLTISA

hourglass_top

Date limite (DLRO)

15 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 12 jour(s)

euro

Montant estimé

7,650,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

SOCIETE PUBLIQUE LOCALE DES TRANSPORTS INTERCOMMUNAUX SAMBRE AVESNOIS (SPLTISA)

SIRET

89809

Adresse

Rue de la Résistance, 59720 Louvroil

Contact

WILDEMERSCH Yann

Téléphone

0327530811

Email

j.brasseur@jbmobilites.com

Type d'acheteur

Pub-undert-la

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

MFS04_2026

Intitulé

MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590) ET D'UNE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5% (TYPE ADBLUE®) NECESSAIRE AU FONCTIONNEMENT DU PARC DES VEHICULES DE LA SPLTISA

Description

MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590) ET D'UNE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5% (TYPE ADBLUE®) NECESSAIRE AU FONCTIONNEMENT DU PARC DES VEHICULES DE LA SPLTISA

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

09134220

CPV additionnels

09134220

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRE11

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-15+02:00 Ă  12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

3 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

48 mois

description Résumé de l'AAPC

MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590) ET D'UNE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5% (TYPE ADBLUE®) NECESSAIRE AU FONCTIONNEMENT DU PARC DES VEHICULES DE LA SPLTISA

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-68186
Code CPV principal
category 09134220 — Carburant diesel (EN 590)
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 2

view_agenda Lots (2)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 LIVRAISON DE CARBURANT GAZOLE (NORME EN590 09134220 — Carburant diesel (EN 590) 7,500,000 €
02 LIVRAISON DE SOLUTION AQUEUSE D'URÉE A 32,5% 09134220 — Carburant diesel (EN 590) 150,000 €