En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Mise à disposition de matériel de collecte, transport et élimination des déchets à risques infectieux (DASRI)

hourglass_top

Date limite (DLRO)

24 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 22 jour(s)

domain

Acheteur

Communauté Urbaine de Dunkerque

SIRET: 24590042800013

euro

Montant estimé

3,000,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Communauté Urbaine de Dunkerque

SIRET

24590042800013

Adresse

Pertuis de la Marine
BP 85530, 59386 Dunkerque

Téléphone

+33 328627000

Email

commandepublique@cud.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026B114

Intitulé

Mise à disposition de matériel de collecte, transport et élimination des déchets à risques infectieux (DASRI)

Description

Mise à disposition de matériel de collecte, transport et élimination des déchets à risques infectieux (DASRI)

Nature du marché

Services

CPV principal

90524400

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRE11

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-24+02:00 Ă  12:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

4 mois

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Instance de recours

Tribunal administratif de Lille

description Résumé de l'AAPC

Mise à disposition de matériel de collecte, transport et élimination des déchets à risques infectieux (DASRI)

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-66067
Code CPV principal
category 90524400 — Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 1

view_agenda Lots (1)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Mise à disposition de matériel de collecte, transport et élimination des déchets à risques infectieux (DASRI) 90524400 — Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers —