En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation de mobiliers urbains publicitaires et d’affichage pour la Ville de Dunkerque et le réseau de de transport de la Communauté urbaine de Dunkerque

hourglass_top

Date limite (DLRO)

18 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 17 jour(s)

domain

Acheteur

Communauté Urbaine de Dunkerque

SIRET: 24590042800013

euro

Montant estimé

60,000,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Communauté Urbaine de Dunkerque

SIRET

24590042800013

Adresse

Pertuis de la Marine
BP 85530, 59386 Dunkerque

Téléphone

+33 328627060

Email

commandepublique@cud.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026_CONCESSION_MUP

Intitulé

Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation de mobiliers urbains publicitaires et d’affichage pour la Ville de Dunkerque et le réseau de de transport de la Communauté urbaine de Dunkerque

Description

Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation de mobiliers urbains publicitaires et d'affichage pour la Ville de Dunkerque et le réseau de de transport de la Communauté urbaine de Dunkerque

Nature du marché

Services

CPV principal

79341000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRE11

gavel

Procédure

expand_more
Date limite de réception des offres

2026-09-18+02:00 Ă  12:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Se référer au règlement de la consultation

Instance de recours

Tribunal administratif de Lille

description Résumé de l'AAPC

Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation de mobiliers urbains publicitaires et d'affichage pour la Ville de Dunkerque et le réseau de de transport de la Communauté urbaine de Dunkerque

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-63802
Code CPV principal
category 79341000 — Services de publicité
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 1

view_agenda Lots (1)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Mobiliers urbains publicitaires et d’affichage pour la Ville de Dunkerque et le réseau de de transport de la Communauté urbaine de Dunkerque 79341000 — Services de publicité 60,000,000 €