En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

PRESTATION DE SERVICES ASSURANCE

hourglass_top

Date limite (DLRO)

11 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 10 jour(s)

domain

Acheteur

Ville de Ville Di Pietrabugno

SIRET: 21200353700017

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Commune de Ville di Pietrabugno (2B)

SIRET

21200353700017

Adresse

Hameau de Guaitelia, 20200 Ville di Pietrabugno

Téléphone

+33 495328839

Email

marchespublics@pietrabugno.com

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

15/2026

Intitulé

PRESTATION DE SERVICES ASSURANCE

Description

souscription et gestion de contrats d'assurances

Nature du marché

Services

CPV principal

66515200

CPV additionnels

66516000, 66514110, 66515411

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-11+02:00 Ă  12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

4

Nombre max de lots attribués

4

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

description Résumé de l'AAPC

souscription et gestion de contrats d'assurances

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-62604
Code CPV principal
category 66515200 — Services d'assurance de biens
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 4

view_agenda Lots (4)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) 66515200 — Services d'assurance de biens —
02 RESPONSABILITE CIVILE 66516000 — Services d'assurance responsabilité civile —
03 - PARC AUTOMOBILE 66514110 — Services d'assurance de véhicules à moteur —
04 CYBER RISQUES 66515411 — Services d'assurance pertes pécuniaires —