En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Prestations de nettoyage des locaux du Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier

hourglass_top

Date limite (DLRO)

08 septembre 2026 Ă  10h00

Il reste 6 jour(s)

euro

Montant estimé

260,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier

SIRET

71336

Adresse

4 rue Marie Laurencin, 03400 Yzeure

Contact

LALOY Jean-Sébastien

Téléphone

0470482100

Email

correspondre@aws-france.com

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

26-04

Intitulé

Prestations de nettoyage des locaux du Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier

Description

Prestations de nettoyage des locaux du Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier

Nature du marché

Services

CPV principal

90919200

CPV additionnels

90919200

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRK11

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-08+02:00 Ă  12:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

4 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Durée du marché

48 mois

description Résumé de l'AAPC

Prestations de nettoyage des locaux du Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-66298
Code CPV principal
category 90919200 — Services de nettoyage de bureaux
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 1

view_agenda Lots (1)

Lot Intitulé CPV Montant est.
00 Prestations de nettoyage des locaux du Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Allier 90919200 — Services de nettoyage de bureaux 260,000 €