En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag

hourglass_top

Date limite (DLRO)

02 octobre 2026 Ă  10h00

Il reste 30 jour(s)

domain

Acheteur

Ville de Morlaix

SIRET: 21290151600014

euro

Montant estimé

260,000 €

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

26008

Intitulé

Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag

Description

Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag

Nature du marché

Services

CPV principal

79970000

CPV additionnels

79822500, 79824000, 79810000, 64121100

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRH02

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-02+02:00 Ă  12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

3

Nombre max de lots attribués

3

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

Durée du marché

48 mois

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

voir documents de la consultation

description Résumé de l'AAPC

Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 26-85001
Code CPV principal
category 79970000 — Services d'édition
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 3

view_agenda Lots (3)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Conception, rédaction et mise en page du Morlaix Mag 79970000 — Services d'édition 100,000 €
02 Impression du Morlaix Mag 79970000 — Services d'édition 100,000 €
03 Diffusion du Morlaix Mag et autres publications 79970000 — Services d'édition 60,000 €