En cours Appel d'offres ouvert 🇪🇺 JOUE

Marché d'exploitation des installations individuelles de chauffage et eau chaude sanitaire des résidences de Manche Habitat du 01/01/2027 au 31/12/2031

hourglass_top

Date limite (DLRO)

08 octobre 2026 Ă  02h00

Il reste 35 jour(s)

domain

Acheteur

MANCHE HABITAT

SIRET: 27500002400016

description Résumé de l'AAPC

Marché d'exploitation des installations individuelles de chauffage et eau chaude sanitaire des résidences de Manche Habitat du 01/01/2027 au 31/12/2031

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

info Informations complémentaires

Référence du marché
tag 607403-2026
Code CPV principal
category 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Niveau de publication
public 🇪🇺 Européen (JOUE)
Nombre de lots
view_agenda 5

view_agenda Lots (5)

Lot Intitulé CPV Montant est.
01 Lot 1 : Nord Manche- (MAI 10 et MAI11 -1673 installations) 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage —
06 Lot 2 : Centre Nord-Ouest- (MAI 8 et MAI9 -1785 installations) 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage —
07 Lot 3 : Saint Lô Nord - (MAI 1 et MAI2 -1703 installations) 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage —
08 Lot 4 : Saint Lô Sud – (MAI 3, MAI4 et MAI7 -1254 installations) 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage —
09 Lot 5 : Sud Manche– (MAI 5, MAI 6 et MAI12 -1608 installations) 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage —