Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 607403-2026

Marché d'exploitation des installations individuelles de chauffage et eau chaude sanitaire des résidences de Manche Habitat du 01/01/2027 au 31/12/2031

description Objet du marché

Marché d'exploitation des installations individuelles de chauffage et eau chaude sanitaire des résidences de Manche Habitat du 01/01/2027 au 31/12/2031

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Manche (50) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (5 lots)

01 Lot 1 : Nord Manche- (MAI 10 et MAI11 -1673 installations) Actif expand_more
Code CPV
tag 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2031

Lot 1 : Nord Manche- (MAI 10 et MAI11 -1673 installations)

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Lot 2 : Centre Nord-Ouest- (MAI 8 et MAI9 -1785 installations) Actif expand_more
Code CPV
tag 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2031

Lot 2 : Centre Nord-Ouest– (MAI 8 et MAI9 -1785 installations)

Voir la fiche complète arrow_forward
07 Lot 3 : Saint Lô Nord - (MAI 1 et MAI2 -1703 installations) Actif expand_more
Code CPV
tag 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2031

Lot 3 : Saint Lô Nord – (MAI 1 et MAI2 -1703 installations)

Voir la fiche complète arrow_forward
08 Lot 4 : Saint Lô Sud – (MAI 3, MAI4 et MAI7 -1254 installations) Actif expand_more
Code CPV
tag 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2031

Lot 4 : Saint Lô Sud – (MAI 3, MAI4 et MAI7 -1254 installations)

Voir la fiche complète arrow_forward
09 Lot 5 : Sud Manche– (MAI 5, MAI 6 et MAI12 -1608 installations) Actif expand_more
Code CPV
tag 50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2031

Lot 5 : Sud Manche– (MAI 5, MAI 6 et MAI12 -1608 installations)

Voir la fiche complète arrow_forward