Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202525OS1603
1 déchèterie Saint Jean de Bournay
description Objet du marché
1 déchèterie Saint Jean de Bournay
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
44613700 — Bennes à déchets
Mise à disposition de bennes, transfert et traitement des déchets issus de l'activité des service...
apartment
Ville d'Ajaccio
schedule
DLRO 11/06/2026 09h00
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Location d'engins de chantier : secteur Ouest de la Corse.
apartment
SYVADEC SM Valorisation des Déchets Mé nagers de Corse
schedule
DLRO 05/06/2026 00h00
euro
800,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Location d'engins de chantier : secteur Ouest de la Corse
apartment
SYVADEC
schedule
DLRO 05/06/2026 11h00
euro
800,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Réception, massification et transport des bennes tout venant provenant des recycleries du Syvadec...
apartment
SYVADEC
schedule
DLRO 01/06/2026 11h00
euro
4,800,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Gestion des déchets issus de l'activité du Centre Technique Municipal
apartment
Ville de Bastia
schedule
DLRO 11/03/2026 12h00