Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202525OS1601
2 déchèteries de La Côte St André et de Nantoin
description Objet du marché
2 déchèteries de La Côte St André et de Nantoin
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
44613700 — Bennes à déchets
Mise à disposition de bennes, transfert et traitement des déchets issus de l'activité des service...
apartment
Ville d'Ajaccio
schedule
DLRO 11/06/2026 09h00
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Location d'engins de chantier : secteur Ouest de la Corse.
apartment
SYVADEC SM Valorisation des Déchets Mé nagers de Corse
schedule
DLRO 05/06/2026 00h00
euro
800,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Location d'engins de chantier : secteur Ouest de la Corse
apartment
SYVADEC
schedule
DLRO 05/06/2026 11h00
euro
800,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Réception, massification et transport des bennes tout venant provenant des recycleries du Syvadec...
apartment
SYVADEC
schedule
DLRO 01/06/2026 11h00
euro
4,800,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Gestion des déchets issus de l'activité du Centre Technique Municipal
apartment
Ville de Bastia
schedule
DLRO 11/03/2026 12h00