Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2023SMSBE1
2023 MAINTENANCE ET SUPERVISION BORNES ELECTRIQUES
description Objet du marché
2023 MAINTENANCE ET SUPERVISION BORNES ELECTRIQUES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50532400 — Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
MAINTENANCE GLOBALE DES CENTRALES SOLAIRES PHOTOVOLTAÎQUES AU SOL, SUR BÂTIMENTS ET SUR OMBRIERES...
apartment
SAEML Vendée Energie
schedule
DLRO 01/09/2026 00h00
En cours
50532400 — Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
Maintenance des postes de transformation électrique HT/BT et des TGBT de l'INSA Lyon et petits tr...
apartment
INSA de Lyon
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
euro
480,000 €
En cours
50532400 — Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
MAINTENANCE GLOBALE DES CENTRALES SOLAIRES PHOTOVOLTAÎQUES AU SOL, SUR BÂTIMENTS ET SUR OMBRIERES...
apartment
SAEML Vendée Energie
schedule
DLRO 27/07/2026 02h00
En cours
50532400 — Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
Accord-Cadre de maintenance des postes de transformation électrique HT/BT et des TGBT de l'INSA L...
apartment
INSA de Lyon
schedule
DLRO 14/09/2026 08h00
euro
480,000 €
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Maintenance des installations techniques du CHFLC et GPCV, Etablissements parties du GHT 85
apartment
CHD VENDEE, Etablissement support du GHT85
schedule
DLRO 07/08/2026 01h00