En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-49728
2024-CM-05 Construction d’ombrière photovoltaïque pour l’Urssaf Poitou-Charentes site de Niort (79)
description Objet du marché
2024-CM-05 Construction d’ombrière photovoltaïque pour l’Urssaf Poitou-Charentes site de Niort (79)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Vienne (86) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45311200 — Travaux d'installations électriques
Travaux d'électricité courant fort / courant faible et de faux-plafonds dans les EPLE, les îles d...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 18/09/2026 15h00
euro
128,000,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de construction d'un nouveau lycée à GEX (01) - Lots principaux
apartment
SOCIETE D'EQUIPEMENT DU RHONE ET DE LYON
schedule
DLRO 23/11/2026 12h00
euro
0 €
En cours
45223220 — Travaux de gros œuvre
Travaux d'aménagement pour la création de la maison du don de sang du site de Noisy-le-Grand
apartment
Agences Régionales de Santé (ARS)
schedule
DLRO 29/09/2026 14h00
En cours
45311200 — Travaux d'installations électriques
Prestations de travaux de maintenance, d’installation, de dépannage, de modification et/ou de mis...
apartment
ENSAIT
schedule
DLRO 13/10/2026 12h00
En cours
45311200 — Travaux d'installations électriques
Construction d'ombrière photovoltaïque pour l'Urssaf Poitou-Charentes site de Niort (79).
apartment
URSAFF de Poitou-Charentes
schedule
DLRO 29/06/2026 00h00