En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84143
2026-0415 Mapa Acquisition D'Un Generateur D'Ozone Medical, Maintenance Et Fourniture De Consommables Associes
description Objet du marché
2026-0415 Mapa Acquisition D'Un Generateur D'Ozone Medical, Maintenance Et Fourniture De Consommables Associes
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
38434540 — Matériel biomédical
RELANCE DE LA CONSULTATION ACQUISITION, LOCATION?MAINTENANCE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES CAPTIF...
apartment
Centre hospitalier Andrée Rosemon
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
euro
2,011,000 €
En cours
38434540 — Matériel biomédical
RELANCE DE LA CONSULTATION ACQUISITION, LOCATION?MAINTENANCE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES CAPTIF...
apartment
Centre Hospitalier de Cayenne "Andrée ROSEMON"
schedule
DLRO 17/09/2026 15h00
euro
2,011,000 €
En cours
38434540 — Matériel biomédical
Fourniture, Installation, Mise en service, Formation et Maintenance d'une plate-forme de biologie...
apartment
Centre hospitalier de Lens
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
38434540 — Matériel biomédical
Accord cadre à bons de commandes relatif à l'acquisition de consommables de laboratoire relance d...
apartment
DEPARTEMENT DE LA REUNION
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
En cours
38434540 — Matériel biomédical
2026-0316 AOO ACQUISITION ET MAINTENANCE DE PLATEFORME DE LIPOSUCCION ET DE LIPOFILLING, FOURNITU...
apartment
ASSISTANCE PUBLIQUE HÔPITAUX DE MARSEILLE
schedule
DLRO 17/08/2026 10h00
euro
890,000 €