Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 367024-2026
AAPC434 - Mission de commissariat aux comptes
description Objet du marché
AAPC434 - Mission de commissariat aux comptes
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Lot unique Mission de commissariat aux comptes Actif expand_more
Code CPV
tag
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
schedule
Durée : 72 mois
Mission de commissariat aux comptes
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Prestation de commissariat aux comptes pour la Chambre de Commerce et d’Industrie de Mayotte
apartment
l2m
schedule
DLRO 14/09/2026 07h00
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Accord-cadre de prestations de co-commissariat aux comptes dans le cadre d'un mandat pour les exe...
apartment
FRANCE TRAVAIL - DG
schedule
DLRO 19/10/2026 12h00
euro
7,785,375 €
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Mission de commissariat aux comptes de la société publique locale SPL CULTURE.
apartment
Ville du Lamentin
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Mission Légale de Commissariat aux Comptes et de son Suppléant pour la Chambre de Commerce et d'I...
apartment
CCI de la Moselle
schedule
DLRO 15/04/2026 12h00
En cours
79212300 — Services de contrôle légal des comptes
Mission légale de Commissariat aux comptes et de son suppléant pour la Chambre de Commerce et d’I...
apartment
CCI de la Moselle
schedule
DLRO 15/04/2026 12h00