En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9623580
Accompagnement administratif à domicile.
description Objet du marché
Accompagnement administratif à domicile.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Santé & Social dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Prestations d'assistance sociale et prestations associées pour les agents du CNC
apartment
Centre national de la cinématographie (CNC)
schedule
DLRO 17/08/2026 00h00
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Mise à disposition d'un(e) assistant(e) de service social au sein du service ressources humaines ...
apartment
CNRS DELEGATION PARIS-CENTRE
schedule
DLRO 17/08/2026 00h00
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Prestations d’assistance sociale et prestations associées pour les agents du CNC.
apartment
Centre nationale du cinéma et de l'image animée
schedule
DLRO 17/08/2026 19h00
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Mise à disposition d’un(e) assistant(e) de service social au sein du service ressources humaines ...
apartment
CNRS_ délégation Paris-Centre
schedule
DLRO 17/08/2026 12h30
En cours
22440000 — Formules de chèque
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisés (CAP) destinés à l'ensemble des établissemen...
apartment
Centre d'Action Social de la Ville De Paris (CASVP)
schedule
DLRO 31/07/2026 10h00
euro
1,500,000 €