En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85056
Accompagnement dans le maintien de l'accréditation de la norme NF EN ISO 15189 du laboratoire du CESAM 13 de la caisse primaire centrale d'assurance maladie des Bouches-du-Rhône
description Objet du marché
Accompagnement dans le maintien de l'accréditation de la norme NF EN ISO 15189 du laboratoire du CESAM 13 de la caisse primaire centrale d'assurance maladie des Bouches-du-Rhône
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Alpes-Maritimes (06) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79990000 — Services divers aux entreprises
Gestion et exécution de multiservices au profit du Groupement de Soutien Commissariat de Bourges ...
apartment
PFC Ouest
schedule
DLRO 24/08/2026 02h00
euro
2,000,000 €
En cours
79990000 — Services divers aux entreprises
Gestion et exécution de multiservices au profit du Groupement de Soutien Commissariat de Bourges ...
apartment
Préfecture de la région Bourgogne-Franche-Comté
euro
2,000,000 €
En cours
79990000 — Services divers aux entreprises
Gestion et exécution de multiservices au profit du Groupement de Soutien Commissariat de Bourges ...
apartment
SID NE
schedule
DLRO 24/09/2026 10h00
euro
2,000,000 €
En cours
79990000 — Services divers aux entreprises
P26005 - Accord-cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des groupes...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
79990000 — Services divers aux entreprises
Accompagnement de collectivités ligériennes sur l'adaptation au changement climatique.
apartment
ADEME (siège)
schedule
DLRO 03/09/2026 00h00