Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026EPT260902
accord cadre à bdc HEBERGEMENT AVEC RESTAURATION
description Objet du marché
accord cadre à bdc HEBERGEMENT AVEC RESTAURATION
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Voyages dans le département Val-de-Marne (94) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Marché voyagiste de l'ANFR
apartment
Agence nationale des fréquences
schedule
DLRO 07/10/2026 11h00
euro
1,500,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Marché voyagiste de l'ANFR
apartment
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCES
schedule
DLRO 07/10/2026 02h00
euro
1,500,000 €
En cours
55000000 — Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
Marché voyagiste de l'ANFR
apartment
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCES ( ANFR )
schedule
DLRO 07/10/2027 00h00
euro
1,500,000 €
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Accord-cadre de prestations de services portant sur l'organisation de séjours touristiques en Eur...
apartment
CCAS de Fontenay sous Bois
schedule
DLRO 07/08/2026 00h00
En cours
63510000 — Services d'agences de voyages et services similaires
Prestations de service de réservation-billetterie pour les déplacements des agents départementaux...
apartment
Département du Val-de-Marne
schedule
DLRO 15/06/2026 14h00
euro
2,140,000 €