En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84762
Accord cadre a bons de commande concernant l'achat de fournitures electriques pour les services de la Ville d'Issoire
description Objet du marché
Accord cadre a bons de commande concernant l'achat de fournitures electriques pour les services de la Ville d'Issoire
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Électrique dans le département Puy-de-Dôme (63) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90711300 — Analyse des indicateurs environnementaux autres que pour la construction
Fourniture de petit outillage, quincaillerie, petit matériel électrique
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
214,500 €
En cours
31600000 — Matériel électrique
FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE
apartment
Ville d'Evian (74)
schedule
DLRO 14/09/2026 14h00
euro
480,000 €
En cours
37411140 — Fixations
Fourniture de petits matériels et outillages destinés aux services du Département de la Gironde ...
apartment
Conseil Départemental de la Gironde
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
euro
100,000 €
En cours
31170000 — Transformateurs
Fourniture et livraison de postes de transformation HTA/BT pour les besoins du SDE 35
apartment
Acheteur SIRET 20005042500012
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
euro
10,131,000 €
En cours
31682000 — Approvisionnement en électricité
Fourniture De Materiels Electriques Destines A La Maintenance Et A L'Entretien Des Ouvrages De Po...
apartment
Office d'Equipement Hydraulique de Corse
schedule
DLRO 17/09/2026 12h00