En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-51983
Accord-cadre à bons de commande de levers topographiques dans le cadre des travaux d'assainissement et d'eau potable sur le territoire du Sepase
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Accord-cadre à bons de commande de levers topographiques dans le cadre des travaux d'assainissement et d'eau potable sur le territoire du Sepase
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Eure (27) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71351810 — Services topographiques
Délimitation des biens fonciers, topographie, urbanisme et aménagement, détection et géolocalisat...
apartment
Commune de Talence
schedule
DLRO 05/10/2026 14h00
euro
1,040,000 €
En cours
71351810 — Services topographiques
Prestations de services topographiques et parcellaires en Espace Naturel Sensible Départemental (...
apartment
Conseil départemental du Gard
schedule
DLRO 01/10/2026 14h00
euro
16,383 €
En cours
71351810 — Services topographiques
Prestations topographiques pour le territoire d'Evreux Portes de Normandie.
apartment
Communauté d'agglomération Evreux Portes de Normandie
schedule
DLRO 18/08/2026 00h00
euro
800,000 €
En cours
71351810 — Services topographiques
Prestations topographiques pour le territoire d'Evreux Portes de Normandie
apartment
Communauté d'agglomération Evreux Portes Normandie
schedule
DLRO 18/08/2026 10h00
euro
800,000 €
En cours
71351810 — Services topographiques
Réalisation de travaux topographiques et parcellaires
apartment
Département de l'Eure
schedule
DLRO 19/03/2026 13h00