En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 604434-2026
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE LOCATION D'ENGINS DE TERRASSEMENT ET DE CAMION BENNE AVEC CHAUFFEURS POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DUCOS
description Objet du marché
LOCATION D'ENGINS DE TERRASSEMENT ET DE CAMION BENNE AVEC CHAUFFEURS POUR LES BESOINS DE LA VILLE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Location d’engins de terrassement avec chauffeurs Actif expand_more
Code CPV
tag
60181000 — Location de camions avec chauffeur
schedule
Durée : 12 mois
location_on
97224 DUCOS
Dans le cadre de ses besoins la ville souhaite louer des engins de terrassement avec chauffeurs
02 Location de camions bennes avec chauffeurs Actif expand_more
Code CPV
tag
60181000 — Location de camions avec chauffeur
schedule
Durée : 12 mois
location_on
97224 DUCOS
Dans le cadre de ses besoins la ville souhaite louer des engins de terrassement avec chauffeurs
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
63110000 — Services de manutention de cargaisons
PRESTATIONS DE MANUTENTION, AVEC NACELLE, DE GRUTAGE, ET DE TRANSPORT AVEC CHAUFFEUR
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
En cours
90620000 — Services de déneigement
Prestations de déneigement sur différents sites de la commune des BELLEVILLE
apartment
Commune Les Belleville
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
70,000 €
En cours
60181000 — Location de camions avec chauffeur
Location de pelleteuse à pneus de 10 à 12 T avec pince de tri, godet de curage et accessoires div...
apartment
Ville du Havre
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
En cours
60181000 — Location de camions avec chauffeur
MARCHE DE TRANSPORT DE BENNES AMOVIBLES PAR CAMIONS EQUIPES D'UN SYSTEME DE PREHENSION.
apartment
Syndicat Martiniquais de Traitement e t de Valorisation des Déchêts SMTVD
schedule
DLRO 10/04/2026 18h00
euro
26,176,800 €
En cours
60181000 — Location de camions avec chauffeur
MARCHE DE TRANSPORT DE BENNES AMOVIBLES PAR CAMIONS EQUIPES D'UN SYSTEME DE PREHENSION
apartment
Syndicat Martiniquais de Traitement et de Valorisation des Déchets
schedule
DLRO 10/04/2026 16h00
euro
26,176,800 €