Aller au contenu principal
AlertOffres
storefront Voir sur le profil acheteur folder_off DCE non disponible
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84748

Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la gestion d'un service de location et de maintenance des vélos à assistance électrique

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Mauges Communauté

SIRET

20006001000051

Adresse

1 rue Robert Schuman, 49602 Beaupréau-en-Mauges cedex

Contact

Hervé MARTIN

Téléphone

+33 241717710

Email

fcp@maugescommunaute.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

PPP22Y-82/6213/2621L01/L06

Intitulé

Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la gestion d'un service de location et de maintenance des vélos à assistance électrique

Description

La présente consultation a pour objet un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la gestion d'un service de location et de maintenance des vélos à assistance électrique

Nature du marché

Services

CPV principal

50111000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRG02

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-15+02:00 à 16:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

6

Nombre max de lots attribués

6

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Organisation fournissant les informations sur les recours et les délais : Tribunal administratif de Nantes

description Objet du marché

La présente consultation a pour objet un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la gestion d'un service de location et de maintenance des vélos à assistance électrique

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (6 lots)

01 Beaupréau-en-Mauges Actif expand_more
Code CPV
tag 50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Montant estimé
euro 152,000 €
schedule Du 01 avril 2027 au 31 mars 2031
location_on 49602 Beaupréau-en-Mauges cedex

Beaupréau-en-Mauges

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Chemillé-en-Anjou Actif expand_more
Code CPV
tag 50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Montant estimé
euro 117,000 €
schedule Du 01 avril 2027 au 31 mars 2031
location_on 49602 Beaupréau-en-Mauges cedex

Chemillé-en-Anjou

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Montrevault-sur-Evre Actif expand_more
Code CPV
tag 50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Montant estimé
euro 117,000 €
schedule Du 01 avril 2027 au 31 mars 2031
location_on 49602 Beaupréau-en-Mauges cedex

Montrevault-sur-Evre

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Mauges-sur-Loire Actif expand_more
Code CPV
tag 50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Montant estimé
euro 117,000 €
schedule Du 01 avril 2027 au 31 mars 2031
location_on 49602 Beaupréau-en-Mauges cedex

Mauges-sur-Loire

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Orée-d'Anjou Actif expand_more
Code CPV
tag 50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Montant estimé
euro 117,000 €
schedule Du 01 avril 2027 au 31 mars 2031
location_on 49602 Beaupréau-en-Mauges cedex

Orée-d'Anjou

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Sèvremoine Actif expand_more
Code CPV
tag 50111000 — Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Montant estimé
euro 117,000 €
schedule Du 01 avril 2027 au 31 mars 2031
location_on 49602 Beaupréau-en-Mauges cedex

Sèvremoine

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

Aucun document disponible en téléchargement direct.