Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: R20230
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire relatif à des travaux tous corps d'état pour le réaménagement et l'adaptation de salles de bains sur le patrimoine de SIA HABITAT - Relance du lot n°1 : DT1 - Direction Territoriale de DOUAI
description Objet du marché
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire relatif à des travaux tous corps d'état pour le réaménagement et l'adaptation de salles de bains sur le patrimoine de SIA HABITAT - Relance du lot n°1 : DT1 - Direction Territoriale de DOUAI
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45211310 — Travaux de construction de salles de bains
Travaux d'adaptabilité des logements au vieillissement et au handicap.
apartment
OPAC de Saône et Loire
schedule
DLRO 02/07/2026 00h00
En cours
45211310 — Travaux de construction de salles de bains
Travaux d'adaptabilité des logements au vieillissement et au handicap
apartment
OPAC Saône & Loire
schedule
DLRO 02/07/2026 02h00
euro
7,223,333 €
En cours
45211310 — Travaux de construction de salles de bains
Rénovation de 26 salles de bains de la Résidence Autonomie d'Isbergues
apartment
Ville d'Isbergues
schedule
DLRO 17/04/2026 12h00
En cours
45211310 — Travaux de construction de salles de bains
Rénovation de 26 salles de bains de la Résidence Autonomie d'Isbergues
apartment
ville de Isbergues
schedule
DLRO 17/04/2026 12h00
En cours
45211310 — Travaux de construction de salles de bains
Création de douches en chirurgie A4 viscérales.
apartment
Hôpitaux de Chartres
schedule
DLRO 07/04/2026 12h00