En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84841
Accord cadre à bons de commande pour l'élagage et l'abattage d'arbre
description Objet du marché
Accord cadre à bons de commande pour l'élagage et l'abattage d'arbre
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
apartment
Commune de Grigny
schedule
DLRO 29/09/2026 15h00
euro
1,760,000 €
En cours
77341000 — Élagage des arbres
ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORE ( ELAGAGE, ABATTAGE ET DESSOUCHAGE).
apartment
Ville d'Arles
schedule
DLRO 21/09/2026 16h00
euro
6,000,000 €
En cours
77341000 — Élagage des arbres
Fourniture de fleurissement et plantations, travaux d'élagage, fourniture de mobilier urbain et d...
apartment
Ville de Montmagny
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
50,000 €
En cours
45112710 — Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Espaces Verts - Bus Express Pellegrin-Thouars-Malartic
apartment
BORDEAUX METROPOLE
schedule
DLRO 15/06/2026 14h00
En cours
77341000 — Élagage des arbres
Abattage d'arbres pour les dépendances vertes pour le District d'Oloron (RN134)
apartment
DIR Direction Interdépartementale des Routes Atlantiques
schedule
DLRO 15/06/2026 11h00