En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-13374
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE SEL POUR LES ADOUCISSEURS SUR LES SITES DE LA COURNEUVE ET VILLETANEUSE
description Objet du marché
La présente consultation est une procédure adaptée soumise aux dispositions des articles R.2123-1, R.2132-4, R.2132-5 du Code de la commande publique.
Elle porte sur l'attribution d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande régi par les dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-12 du code de la commande publique.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Fourniture De Reactifs Pour L'Unite De Filtration D'Eau Potable Et Les Stations De Traitement Des...
apartment
Communauté d'agglomération du Grand Cahors
schedule
DLRO 17/09/2026 12h00
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Fournitures de produits de traitement pour les usines de potabilisation et de traitement des eaux...
apartment
SPL Eaux de Castres Burlats
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
7,200,000 €
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Acquisition de produits chimiques spécifiques pour l'entretien des piscines et des fontaines publ...
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Fournitures de produits de traitement pour les usines de potabilisation et de traitement des eaux...
apartment
EAUX DE CASTRES BURLATS
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
7,200,000 €
En cours
24962000 — Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Acquisition de produits chimiques spécifiques pour l'entretien des piscines et des fontaines publ...
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 24/09/2026 12h00