En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-12352
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LE NETTOYAGE ET LA DÉSINFECTION DES SYSTÈMES DE CLIMATISATION ET DE TRAITEMENT D’AIR DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE - DEUX LOTS.
description Objet du marché
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LE NETTOYAGE ET LA DÉSINFECTION DES SYSTÈMES DE CLIMATISATION ET DE TRAITEMENT D’AIR DE L’UNIVERSITÉ DE CORSE - DEUX LOTS.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département département 20 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50324100 — Services de maintenance de systèmes
MAINTENANCE, EXPLOITATION ET EVOLUTION DES SYSTEMES DE TELEPHONIE FIXE DU DEPARTEMENT ET DES COLL...
apartment
Département de la Vienne
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance et remplacement des systèmes de sécurité incendie et extincteurs
apartment
Ville de Sainte-Foy-lès-Lyon
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
305,000 €
En cours
50324100 — Services de maintenance de systèmes
MAINTENANCE, EXPLOITATION ET EVOLUTION DES SYSTEMES DE TELEPHONIE FIXE DU DEPARTEMENT ET DES COLL...
apartment
Département de la vienne
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
En cours
50324100 — Services de maintenance de systèmes
Prestations de fourniture et maintenance des installations de manutention des bagages des aéropor...
apartment
EPCI-C
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
euro
3,000,000 €
En cours
50324100 — Services de maintenance de systèmes
Prestations de fourniture et maintenance des installations de manutention des bagages des aéropor...
apartment
ETABLISSEMENT PUBLIC DU COMMERCE ET DE L INDUSTRIE DE CORSE
schedule
DLRO 30/06/2026 08h00
euro
3,000,000 €