En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86231
Accord cadre à bons de commande - Travaux de réhabilitation de galeries visitables
description Objet du marché
Accord cadre à bons de commande - Travaux de réhabilitation de galeries visitables
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département département 3 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50000000 — Services de réparation et d'entretien
Maintenance des portes et portails automatiques, semi-automatiques et manuels du SDIS 31
apartment
SDIS de Haute Garonne
schedule
DLRO 21/09/2026 10h15
euro
3,000,000 €
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
23-040bis BDD CHERBOURG - Manche (50) MCO des équipements sous pression. LOT1 – Maintenance des ...
apartment
SID Nord-Ouest
schedule
DLRO 28/07/2026 02h00
euro
6,000,000 €
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Travaux d'entretien décennal - Embarcadère touristique de Bourg.
apartment
CCM du Grand Cubzaguais
schedule
DLRO 24/08/2026 00h00
En cours
45259000 — Réparation et entretien d'équipements
Travaux d'entretien décennal - Embarcadère touristique de Bourg
apartment
Cc Grand Cubzaguais
schedule
DLRO 24/08/2026 12h00
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
Pilotage, exploitation et maintien en conditions opérationnelles des stations de compressions GNV...
apartment
Tisséo Voyageurs
schedule
DLRO 15/07/2026 02h00
euro
94,500 €