En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-63961
Accord-cadre blanchisserie et fourniture d’accessoires de toilette pour les retenus du Centre de Rétention Administrative (CRA) de GEISPOLSHEIM (67).
description Objet du marché
Accord-cadre blanchisserie et fourniture d’accessoires de toilette pour les retenus du Centre de Rétention Administrative (CRA) de GEISPOLSHEIM (67).
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
98310000 — Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
ENTRETIEN - LIVRAISON ET MARQUAGE DU LINGE PLAT, DU LINGE DES PROFESSIONNELS ET DES RESIDENTS DE ...
apartment
CCAS de PONTIVY
schedule
DLRO 01/10/2026 11h00
En cours
98310000 — Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Lavage et désinfection des vêtements de travail et des Epi des agents de Réseau31
apartment
SMEA Syndicat Mixte de l'Eau et de l'Assainissement
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
98310000 — Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS.
apartment
Ville de Chevigny St Sauveur
schedule
DLRO 29/07/2026 00h00
euro
248,000 €
En cours
98310000 — Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
LOCATION ET ENTRETIEN DE VETEMENTS DE TRAVAIL
apartment
Ville de Chevigny St Sauveur
schedule
DLRO 29/07/2026 10h00
euro
0 €
En cours
98310000 — Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Blanchisserie et accessoire de toilette du Centre de Rétention Administrative (CRA) de GEISPOLSHE...
apartment
SGAMI EST
schedule
DLRO 06/03/2026 16h00