En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: SG-SAD3-026-24
Accord-cadre de prestations de conception, développement et accompagnement de produits numériques mature
description Objet du marché
Le marché a pour objet des prestations de conception, développement et accompagnement de produits numériques mature
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
026-24_DCE.zip
Pièce du dossier · 1.31 MB
description
026_24_RC et annexe 1.pdf
Règlement de consultation · 434 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
72263000 — Services d'implémentation de logiciels
Outil de pilotage des risques et de la qualité - Paramétrage et périmètre fonctionnel
apartment
Coallia
schedule
DLRO 01/09/2026 02h00
euro
360,000 €
En cours
72220000 — Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE (AMOA)
apartment
CNBF Caisse Nationale des Barreaux Français
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
72500000 — Services informatiques
Mise à disposition, maintenance et support des tablettes de vol de la Direction de la Formation a...
apartment
Ecole Nationale de l'Aviation Civile
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
72500000 — Services informatiques
Mise à disposition de techniciens de support informatique en renfort de l'équipe interne à l'EPS ...
apartment
EPS VILLE EVRARD - Etablissement Public de Santé de Ville Evrard
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
72510000 — Services de gestion relatifs à l'informatique
Infogérance informatique du Théâtre national de l'Opéra-Comique
apartment
Théâtre National de l'Opéra Comique
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
euro
80,000 €