En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-70337
Accord-Cadre De Travaux De Cablage De Courant Faible Des Batiments Communaux De La Ville D'Aix En Provence (années 2027 à 2030)
description Objet du marché
Accord-Cadre De Travaux De Cablage De Courant Faible Des Batiments Communaux De La Ville D'Aix En Provence (années 2027 à 2030)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45314320 — Installation de câblage informatique
21_BEAUNE LEGTA DE BEAUNE - MISE EN CONFORMITE DE L'INFRASTRUCTURE VDI
apartment
REGION BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE
schedule
DLRO 05/10/2026 17h00
En cours
45314320 — Installation de câblage informatique
Travaux d'installation et d'entretien de câblages informatiques et téléphoniques pour la Ville de...
apartment
VILLE de PARIS - DFA - SDA
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
En cours
45314320 — Installation de câblage informatique
ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE EN VUE DE L'EXÉCUTION DE TRAVAUX DE PRÉ CÂBLAGE INFORMATIQUE (COU...
apartment
Département des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 17/08/2026 10h00
euro
1,666,666 €
En cours
45314320 — Installation de câblage informatique
ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE EN VUE DE L'EXÉCUTION DE TRAVAUX DE PRÉ CÂBLAGE INFORMATIQUE (COU...
apartment
Département des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 21/05/2026 10h00
euro
1,666,666 €
En cours
32420000 — Matériel de réseau
INNERVATION COURANTS FAIBLES DES SITES EXTERNES DU DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE
apartment
Département des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 18/05/2026 10h00
euro
381,000 €