En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-53762
Accord-cadre de travaux de voirie inférieurs à 200 000 euros Ht par opération
description Objet du marché
Accord-cadre de travaux de voirie inférieurs à 200 000 euros Ht par opération
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Drôme (26) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
Réparations localisées de couches de surface au Point A Temps Automatique sur la voirie communale.
apartment
Ville de Souleuvre en Bocage
schedule
DLRO 08/10/2026 17h00
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
Réparations localisées de couches de surface au Point A Temps Automatique sur la voirie communale
apartment
Commune de Souleuvre en Bocage
schedule
DLRO 08/10/2026 17h00
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
Travaux de terrassement et de VRD sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par...
apartment
Département de Vaucluse
schedule
DLRO 01/10/2026 14h30
En cours
45233141 — Travaux d'entretien routier
Travaux de Matériaux Bitumineux Coulés à Froid sur le réseau routier et les domaines gérés par le...
apartment
CONSEIL DEPARTEMENTAL DU VAR
schedule
DLRO 09/10/2026 18h00
euro
3,826,950 €
En cours
45233142 — Travaux de réparation de routes
PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT.
apartment
ACM Habitat
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00