Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202323MS0021
ACCORD-CADRE ENTRETIEN DES ESPACES VERTS COMMUNE DES CLAYES - LOT 1
description Objet du marché
ACCORD-CADRE ENTRETIEN DES ESPACES VERTS COMMUNE DES CLAYES - LOT 1
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts de la Ville de Carrières-sous-Poissy
apartment
Mairie de Carrières-sous-Poissy
schedule
DLRO 14/09/2026 15h00
euro
800,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts, élagage, abattage et plantation d'arbres
apartment
ELOGIE - SIEMP
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Gestion des espaces verts et des équipements classés en intérêt communautaire de Saint-Quentin-en...
apartment
Saint Quentin en Yvelines Communauté d'agglomération
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
PRESTATION D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, BAS JARDINIERES ET TOITURES TERRASSES VEGETALISEES DU C...
apartment
INRIA - Institut National de Recherche en Informatique et en Automatique
schedule
DLRO 28/04/2026 12h00
euro
120,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
PRESTATION D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, BAS JARDINIERES ET TOITURES TERRASSES VEGETALISEES DU C...
apartment
INRIA - Institut National de Recherche en Informatique et en Automatique
schedule
DLRO 28/04/2026 12h00
euro
120,000 €