En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-69268
Accord-cadre mono attributaire à bons de commande de travaux d'aménagements d'espaces verts (réalisations 2027-2028)
description Objet du marché
Accord-cadre mono attributaire à bons de commande de travaux d'aménagements d'espaces verts (réalisations 2027-2028)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Loire (42) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
L'entretien et l'élagage des espaces verts pour les établissements du GHT Alliance de Gironde
apartment
CHU DE BORDEAUX
schedule
DLRO 23/10/2026 11h00
euro
1,637,332 €
En cours
45112710 — Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Accord-cadre mono attributaire à bons de commande de travaux d'aménagements d'espaces verts (réal...
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction d'un pôle enfance jeunesse quartier Montreynaud
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 01/09/2026 02h00
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction d'un pôle enfance jeunesse quartier Montreynaud
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 01/09/2026 10h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'une résidence sociale intergénérationnelle dont 80 logements étudiants, 24 logemen...
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 04/05/2026 02h00
euro
0 €