Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 607236-2026

Accord Cadre pour la réalisation des diagnostics réglementaires sur le patrimoine de Loir&Cher Logement

description Objet du marché

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
Les prestations sont réglées par des prix unitaires.
Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Loir-et-Cher (41) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (4 lots)

01 Blois - Axe Ligérien Actif expand_more
Code CPV
tag 71335000 — Études techniques
Montant estimé
euro 200,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 01 janvier 2031
location_on 41000 Blois

Blois - Axe Ligérien<br/>

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Nord Loire - Territoire Vendômois - Beauce Actif expand_more
Code CPV
tag 71335000 — Études techniques
Montant estimé
euro 100,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 01 janvier 2031
location_on 41000 Blois

Nord Loire - Territoire Vendômois - Beauce<br/>

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Sud-Est Sologne Actif expand_more
Code CPV
tag 71335000 — Études techniques
Montant estimé
euro 100,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 01 janvier 2031
location_on 41000 Blois

Sud-Est Sologne<br/>

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Sud-Ouest Vallée du Cher - Romorantinais Actif expand_more
Code CPV
tag 71335000 — Études techniques
Montant estimé
euro 100,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 01 janvier 2031
location_on 41000 Blois

Sud-Ouest Vallée du Cher - Romorantinais<br/>

Voir la fiche complète arrow_forward