Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 608700-2026
Accord cadre pour une mission de Contrôle Technique nationale
description Objet du marché
Accord cadre pour une mission de Contrôle Technique nationale
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Accord cadre pour une mission de Contrôle Technique nationale Actif expand_more
Code CPV
tag
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Montant estimé
euro
0 €
schedule
Du 01 juin 2026 au 31 mai 2028
mission de Contrôle Technique nationale
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accord-cadre mixte pour la réalisation des CVPO pour les Forces Armées en Guyane
apartment
DID Cayenne
schedule
DLRO 12/10/2026 17h00
euro
3,000,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accords-Cadres à Bons de Commandes concernant la réalisation de Diagnostics Immobiliers sur le pa...
apartment
France Loire
schedule
DLRO 06/10/2026 02h00
euro
5,000,000 €
En cours
71356100 — Services de contrôle technique
Accords-cadres multi-attributaires à bons de commande missions de contrôle technique dans les EPL...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 12/10/2026 15h00
euro
8,000,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Mission de contrôle technique (Ct) et mission de coordination en matière de sécurité et de protec...
apartment
Grenoble Alpes Metropole
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accord-cadre de prestations de Contrôle Technique de la construction
apartment
Conseil départemental de l'Hérault
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
1,200,000 €