Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026001ENTLL00
ACCORD CADRE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
description Objet du marché
ACCORD CADRE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES LOCAUX COMMUNAUX
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Ariège (09) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
Nettoyage périodique des sanitaires, de certains locaux, nettoyage ponctuel lors des évènements
apartment
Commune d'HUEZ
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
240,000 €
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'AGEFIPH.
apartment
Agefiph
schedule
DLRO 06/10/2026 23h59
En cours
63100000 — Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Prestations de déménagement, de garde meuble et de nettoyage dans le cadre d’évacuation en applic...
apartment
COMMUNE DE SAINT-DENIS
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
63100000 — Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Prestations de déménagement, de garde meuble et de nettoyage dans le cadre d’évacuation en applic...
apartment
VILLE DE SAINT-DENIS PIERREFITTE-SUR-SEINE
schedule
DLRO 05/10/2026 15h00
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'AGEFIPH
apartment
AGEFIPH
schedule
DLRO 06/10/2026 02h00
euro
1,413,034 €