En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84442
ACCUEIL DE JOUR DE MALAMANI – TRAVAUX D’URGENCE D’AMÉNAGEMENT ET DE SÉCURISATION – LOT 1 : VRD, AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS, PLOMBERIE, REVÊTEMENTS DE SOLS ET MURS, ET SÉCURISATION
description Objet du marché
ACCUEIL DE JOUR DE MALAMANI – TRAVAUX D’URGENCE D’AMÉNAGEMENT ET DE SÉCURISATION – LOT 1 : VRD, AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS, PLOMBERIE, REVÊTEMENTS DE SOLS ET MURS, ET SÉCURISATION
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Achat par la direction régionale de France Travail de travaux d’aménagement intérieur d’un immeub...
apartment
FRANCE TRAVAIL MARTINIQUE
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Accord cadre multi-attributaires pour la réalisation de travaux neufs ou gros entretiens sur les ...
apartment
Grand Port Maritime de la Guyane
schedule
DLRO 01/10/2026 17h00
euro
40,000,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Réhabilitation de la clôture et parking des services RTTM / TECHNIQUES.
apartment
Ville de Macouria Tonate
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Réhabilitation de la clôture et parking des services RTTM / TECHNIQUES
apartment
Commune de MACOURIA
schedule
DLRO 14/09/2026 13h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de viabilisation des parcelles AN2473 et AN2234 - Porte de SOULA.
apartment
Etablissement Public Foncier et d'Aménagement en Guyane
schedule
DLRO 31/08/2026 00h00